КЛУБ БОКСА UNDERGROUND!

UNDERGROUND
UNDERGROUND
Наш клуб бокса создавался для тех, кому нравятся активные виды отдыха и эмоциональной разгрузки, для тех, кому нравится бокс, но не могли набраться смелости, чтобы начать. Парень вы или девушка, вам 15 или 55 - все это не имеет значения.
Динамика действий, динамика мыслей, моментальная смена обстановки и воспитание привычки на это реагировать - вот главные отличия бокса.
Мы работаем для всех, кто хочет освоить этот спорт. У нас нет понятия "Вы не подходите для занятий". Ведь бокс - это не мордобой. Это наука, которая постоянно развивается. У нас есть различные направления тренировок - для тех, кто хочет освоить технику и подтянуть свою функциональную выносливость без работы в спаррингах и для тех, кто настроен более серьёзно (работа с соперниками, участие в соревнованиях). Предлагаем различные абонементы , индивидуальные занятия с тренеров . Поэтому смело начинайте, записывайтесь на занятия по боксу в клубе бокса UNDERGROUND- наша команда поможет вам в освоении этого интересного вида спорта!