Химчистка салона автомобиля

Мастер Group
Мастер Group

Сегодня самым эффективным методом получить идеальную чистоту в автомобиле является химчистка салона авто. В отличии от классической уборки, предусматривающей устранение мусора, сухую чистку пылесосом и мойку отдельных компонентов, — химчистка салона автомобиля представляет комплексное решение проблемы с использованием широкого спектра оборудования и специальных химических составов. И отличается тем, что в результате процесса происходит «генеральная уборка» всего салона автомобиля: от пыли и грязи очищаются сиденья, потолок, панель, то есть все внутреннее пространство машины. При этом используются специальные химические средства, пятновыводители, эффективные вещества, которые справляются даже с застарелой грязью. После нее салон не только сияет чистотой, но и наполняется приятным ароматом.

.

Согласитесь, всегда приятно садиться в чистый, ухоженный салон автомобиля, а тем более если это свое собственное авто. Но, как бы не старался самый опрятный и ответственной автовладелец, — сохранить идеальную чистоту в салоне просто невозможно по ряду самых различных причин: от грязной обуви, налипшего снега до случайного попадания пылевого облака во время открытия дверей в зоне активного движения автомобилей или порывов ветра.

.

Автокомплекс Мастер Group рад предложить вам услугу профессиональной химчистки с использованием современного оборудования и качественной химии от лучших мировых производителей.
.

Цена договорная (при осмотре автомобиля)