В целях ознакомления с деятельностью образовательного учреждения первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Идрис Байсултанов совместно с сотрудниками управления социального развития Администрации Главы и Правительства ЧР посетил ГБПОУ «Грозненский государственный колледж экономики и информационных технологий».
В рамках ознакомления с учебным процессом были проверены учебные аудитории, материально-техническое состояние образовательного учреждения, в том числе и наличие средств обучения, необходимых для реализации образовательных программ.
В ходе осмотра установили, что в учреждении имеется хорошая материально-техническая и учебно-методическая базы, обеспечена библиотека с доступом к электронным образовательным ресурсам у студентов и созданы другие условия, соответствующие современным стандартам образования.
Идрис Байсултанов отметил важность качества получаемых обучающимися знаний и навыков, порекомендовал усилить взаимодействие образовательного учреждения с ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова и создать совместную площадку в целях совершенствования процесса повышения квалификации преподавателей и обмена опытом.
В завершении осмотра Грозненского государственного колледжа экономики и информационных технологий Идрис Басултанов пожелал успехов руководству учреждения в решении поставленных перед образовательной организацией задач.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Комментарии