Сегодня министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов наградил победителей Республиканского молодежного конкурса пейзажной фотографии, организатором которого выступило Министерство ЧР по делам молодежи.
Участниками конкурса стали около 100 фотографов-любителей в возрасте от 18 до 35 лет. Отбор работ проходил в два этапа путём голосования в сториз на странице @minmolodezhi_95
По итогам конкурса места распределились следующим образом :
I место – Муцалов Ибрагим
II место – Боршигов Мурад
III место – Ибрагимова Петимат
Поздравив и наградив победителей и призеров дипломами и памятными призами, а также благодарственными письмами участников, министр пригласил молодых ребят посетить высокогорное озеро Кезеной-Ам в ближайшие выходные.
Напомним, что конкурс прошел в целях формирования ценностного отношения к природному наследию путем демонстрации пейзажей родного края через фотообъектив и поддержки творческой молодежи, увлеченных фотографией.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter