Борцы греко-римского стиля из Чечни стали лучшими

Поделиться:

Борцы РБК «Ахмат» достойно выступили на Международном турнире памяти мастера спорта СССР С.П. Тараскина.

Борец греко-римской борьбы, олимпийский чемпион Ислам-Бека Альбиев одержал уверенную победу в своей весовой категории и еще раз показал, что он в отличной форме, готов к чемпионату России и является лучшим кандидатом на предстоящие олимпийские игры.

Также победу на данном турнире одержал Ильяс Магомадов, он стал лучшим в весовой категории до 82 кг. Другой воспитанник РБК «Ахмат» - Шамиль Мучураев - завоевал бронзовую награду в данной весовой категории.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также