В Урус-Мартановском районе прошла масштабная благотворительная акция

Поделиться:

В рамках поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова в Урус-Мартановском районе прошла масштабная благотворительная акция.

Больные, прикованные к постели и требующие особого ухода, инвалиды детства и взрослые, которые не в состоянии оплатить лекарства (25 человек), а также семьи с инвалидами и немощные старики района (более 150 человек), были взяты Региональным общественным Фондом имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова под особое внимание, сообщил на своей странице в соцсети глава Урус-Мартановского района Валид Абдурешидов.

По его словам, каждый дом, где есть больной человек, посетили должностные лица, представители МПОД «Ахмат», районного отделения партии «Единая Россия» , чтобы передать продукты питания, материальную помощь для приобретения дорогостоящих препаратов и поддержать их добрым словом.

“Такого рода акции помогают приблизиться к чужому страданию и почувствовать его. Увидеть иначе окружающую действительность. Постичь истинные ценности, оценить дарованное нам Всевышним и быть благодарным ему за то, что имеем. Быть милосерднее к немощным и страждущим. Понять ждущих от нас помощи людей. Дай Аллах всем терпения, веры и благословения", - подчеркнул Валид Абдурешидов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также