Сроки ожидания медицинской помощи обсудили в Минздраве ЧР

Поделиться:

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы в здравоохранении, требующие безотлагательного реагирования.

Как сообщают в Минздраве ЧР, особое внимание было уделено соблюдению сроков ожидания медицинской помощи, обозначенных территориальной программой государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи гражданам на территории Чеченской Республики.

- Вопрос соблюдения данного порядка как при оказании первичной медико-санитарной, так и специализированной помощи является для нас значимым, и никакие нарушения здесь недопустимы, - отметил министр здравоохранения ЧР Э.Сулейманов.

Также он добавил, что все организационные решения, принимаемые министерством здравоохранения совместно с ТФОМС, тщательно прорабатываются, что благоприятно сказывается на показателях здоровья населения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также