Пожарные и энергетики провели совместную тренировку по ликвидации последствий ЧП

Поделиться:

Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике и «Чеченэнерго» провели в Шелковском районе совместную тренировку по отработке действий в случае возникновения пожара. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

По легенде в одном из помещений северного участка электрических сетей произошел пожар с последующим сильным задымлением. Сигнал о «происшествии» поступил на пульт диспетчера службы спасения. За считанные минуты к месту прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №34 по охране Шелковского района.

До прибытия пожарных обслуживающим персоналом была проведена эвакуация людей из здания, а также приняты меры по недопущению распространения огня с помощью первичных средств пожаротушения. Вскоре условный пожар был ликвидирован.

В ходе мероприятия была проверена исправность источников противопожарного водоснабжения, с обслуживающим персоналом сотрудники МЧС провели инструктаж.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также