Страшная авария произошла утром 2 ноября в Щучинском районе на участке автодороги Желудок - Кукини.
По информации "Гродненской правды", за рулем легкового автомобиля находилась 39-летняя женщина, которая в какой-то момент съехала в кювет и врезалась в дерево.
Очевидец, который проезжал позже и обнаружил разбившийся автомобиль, вызвал экстренные службы. Спасателям МЧС пришлось использовать спецоборудование, чтобы достать женщину из покореженного автомобиля. К сожалению, женщина погибла на месте. Прибывшие врачи констатировали смерть женщины и плода.
Погибшая находилась на 39-ой неделе беременности, сообщили в Центральной районной больнице города Щучина. Причина ДТП выясняется.
Дополнено. Около 9 часов утра на 3-м километре автодороги Желудок - Кукини автомобиль Ауди съехал на правую по ходу движения обочину и наехал на придорожное дерево, сообщили в ГАИ Гродно. Удар пришёлся на водительскую сторону автомобиля и находившаяся за рулем 39-летняя женщина скончалась на месте происшествия.
Комментарии