24 ноября группа «J:морс» в гродненском ночном клубе «База» представит юбилейную программу «20 лет. Полет норм!», в рамках которой прозвучат лучшие песни разных лет и совершенно новые композиции. Владимир Пугач признается, что некоторые старые песни пришлось разучивать заново и обещает сюрпризы.

Но безусловной основой программы будут композиции разных лет, которые наизусть знают все, кому нравится группа: «Вместе навсегда», «Не умирай», «Электричество» и многие другие.

«20 лет – не повод дуть щеки и прикидываться бронзовыми изваяниями. К юбилейной дате относимся без пафоса и с самоиронией, что постарались отразить в афише тура. Это хороший повод встретиться с теми, кто слушал нас в разные годы. Вместе спеть любимые песни, вспомнить те, что давно не звучали на концертах и, конечно же, показать совершенно новые! – говорит Владимир Пугач.

Когда: 24 ноября, 18:00

Где: Гродно, клуб «База»

Билеты: от 20 до 50 рублей

Инфолиния: +375 (29, 33) 3912407.

Продажа в системе Kvitki.by, салонах «Евросеть», «Связной», «На связи».

Кассы в Гродно:

  • Гродненская филармония (ул.Горновых, 17)
  • Городской дом культуры (ул.Дзержинского, 1)
  • Клуб «Галактика» (ул. Лидская, 1)