Ночью на Девятовке водитель разбил Passat, уходя от столкновения с выехавшим на перерез авто

Поделиться:

Минувшей ночью на улице Белые Росы в Гродно серьезно разбили VW Passat. Его водитель пытался уйти от удара с другим авто, который не уступил ему дорогу и выехал на перекресток. В попытке объехать препятствие водитель не справился с управлением, машину занесло, она ударилась сначала о бордюр, затем о столб. На место происшествия выезжали и гродненские спасатели.

— Это было сегодня ночью, 15 октября, около часа. Passat двигался в прямом направлении, а второй автомобиль выехал со второстепенной и не пропустил его. Пока Passat уворачивался от столкновения, его изрядно потрепало, - рассказал autogrodno.by читатель.

К счастью, в аварии никто не пострадал.

Как сообщил autogrodno.by инспектор ОАиП ГАИ УВД Аниськевич Алексей, VW Passat двигался по улице Белые Росы со стороны улицы Дзержинского. Справа с улицы Тавлая перед ним выехал другой Volkswagen. Избегая удара, водитель стал уходить правее, врезался в бордюр и светофор. Возраст виновника 19 лет (он получил водительские права только в прошлом месяце), а возраст пострадавшего водителя - 22 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также