В поселке Степной произошло ДТП с участием двух несовершеннолетних

Поделиться:

В пятницу вечером, 24 октября, 17-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением во время преследования нарядом ДПС.

На улице Ленина автомобиль сначала врезался в пешеходное ограждение, затем в дерево, а после этого — в припаркованный автомобиль «ВАЗ-2114». В аварии пострадали сам несовершеннолетний водитель и его 15-летний пассажир. Оба подростка были доставлены в Ейскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.

Госавтоинспекция Ейского района обращается к родителям: во время школьных каникул особенно важно контролировать, где и как проводят время дети. Разрешая несовершеннолетним управлять транспортными средствами, вы подвергаете их жизнь реальной опасности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также