Новые решения в отечественном секторе производства ИТ-оборудования

2023-05-16 12:33:39

В сложных условиях, когда поставки важного оборудования из-за рубежа были приостановлены, в России возникла острая необходимость в создании собственной независимой отрасли производства ИТ-комплектующих. Была разработана программа импортозамещения, которая должна была в короткие сроки переориентировать потребителей на российские решения, позволяющие создать эффективные, работоспособные системы передачи, хранения, обработки данных.

В частности, обратил на себя внимание специалистов коммутатор агрегации Eltex MES2324F DC, заказать его поставку можно на сайте Goszakupki-it.ru. Консультант поможет вам подробнее узнать, какие комплектация и цена будут более предпочтительными в вашей системе. Компания активно включилась в программу импортозамещения и помогла решить проблему модернизации и обновления ИТ-инфраструктуры предприятия. Компания объединила ведущих производителей сетевого оборудования и помогает найти наиболее экономически выгодные и технически обоснованные решения. Например, недавно компания Goszakupki-it.ru стала авторизированным партнером Sitronics. Это российский производитель, занимающийся разработкой серверного оборудования. Это расширяет возможности поставок и позволяет решить задачи любой сложности. Клиентам будут доступны передовые вычислительные системы отечественного производства.

Подробнее о коммутаторе агрегации Eltex MES2324F DC

Это оборудование предназначено для включения в операторские сети. С помощью коммутатора выполняется агрегация, например, района. Преимуществом данной модели является значительный запас производительности.

Коммутатор агрегации предназначен для использования в операторских сетях в качестве коммутатора уровня агрегации района или транспортного коммутатора. Устройство имеет значительный запас по производительности.

Уже получены многочисленные положительные отзывы от пользователей, которые внедрили коммутатор агрегации Eltex MES2324F DC в свои операторские системы. Обращают на себя внимание качественные комплектующие, надежные материалы и эффективные решения, обеспечивающие бесперебойную работу оборудования в любых условиях.

При разработке оборудования ориентация была на средний и малый бизнес. Они нуждаются в таких ИТ-решениях, которые позволяют сократить расходы и повысить КПД системы. Например, в новом отечественном коммутаторе установлены 20 оптических разъемов 1000BASE-X/100BASE-FX (SFP), 4 разъема 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP), 4 combo-разъема 10/100/1000BASE-T/1000BASE- X/100BASE-FX; в стандартных моделях – только один combo порт.