4-9 мая в с.Сукко прошел Всероссийский фестиваль боевых искусств «Пояс Черного моря»

2023-05-16 12:33:39

В течении недели на нескольких площадках спортивного комплекса «Энергетик» проходили соревнования по различным видам контактных единоборств. В соревнованиях по тхэквондо приняли участие около 250 спортсменов из Краснодарского края и Ростовской области.

По итогам соревнований золотую медаль завоевали Бойченко Николай, Горбань Кирилл, Одарич Матвей, Сидоров Вячеслав, Суворов Арсений, Рыжова Арина, Шапкина Кира и Санина Полина.

На вторую ступень пьедестала поднялись Пепеляева Ульяна, Кобаидзе София и Азаренко Вячеслав.

Бронзовые медали у Горбань Станислава и Свиридова Станислава.

Благодаря успешному выступлению спортсменов команда Ейского района заняла 2 место в командном зачете.

Тренируются спортсмены в СШ «Олимп» и клубах «ФЕДЕРАЦИИ ТХЭКВОНДО ЕЙСКОГО РАЙОНА» под руководством Сергея Шапкина, Дениса Бандурко и Дмитрия Белозерова.