В «ЕР» Ставрополья раскритиковали однопартийца за голосование против поправок

2020-07-03 10:02:42

В ставропольском региональном отделении партии «Единая Россия» раскритиковали поступок депутата думы Георгиевского округа Мхитара Михитарьянца, который проголосовал против поправок в Конституцию России.

Депутат опубликовал на своей странице в соцсетях фото листа для голосования, в котором он поставил галочку против поправок. Однопартийцы Михитарьянца прокомментировали его действия, подчеркнув, что позиция депутата противоречит партийной.

«В Партии существует множество площадок для обсуждений и дискуссий. Несколько месяцев длилось обсуждение поправок к Конституции РФ. У каждого члена Партии была возможность высказать свою позицию. И то, что человек не воспользовался предоставленной возможностью, а дождался именного этого момента — пришел на избирательный участок и высказал позицию, противоположную партийной, говорит о том, что человек никак не может определиться с кем он»,— приводит «Коммерсантъ» слова Дмитрия Шуваева, руководителя исполнительного комитета Ставропольского отделения «Единой России».

Шувалов предложил депутату принять решение о своем дальнейшем нахождении в партии и сообщить о нем региональному отделению. Как передает «Блокнот-Ставрополь», Михитарьянц уже написал заявление о выходе из «Единой России».