Срок закрытия движения по улицам Боевых Дружин и Октябрьской Революции продлен

Срок закрытия движения по улицам Боевых Дружин и Октябрьской Революции продлен
Поделиться:

…до 15 июня 2027 года.

Специалисты ООО Специализированный застройщик «УГМК-Застройщик» продлевают сроки закрытия движения транспорта по улицам Боевых Дружин и Октябрьской Революции до 15 июня 2027 года на двух участках:

– по улице Октябрьской Революции;

– на пересечении улиц Боевых Дружин и Февральской Революции.

Это связано с реконструкцией магистральной тепловой сети и кольцевого водопровода по улицам Боевых Дружин и Октябрьской Революции. На месте проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели.

Объехать зону перекрытия автомобилисты смогут по улицам Маршала Жукова, Челюскинцев, Бориса Ельцина, проспекту Ленина.

Маршруты движения общественного транспорта не изменятся.

Руководство ООО Специализированный застройщик «УГМК-Застройщик» просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, а по завершении работ обязуется восстановить благоустройство территории.

Напоминаем, что сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

Текст подготовила Екатерина Самсонова, фото Федора Серкова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также