Более 40% екатеринбуржцев посещают парки с семьей

Поделиться:

На Платформе обратной связи завершился один из опросов.

Жители Екатеринбурга приняли активное участие в опросе о парках и скверах на Платформе обратной связи портала Госуслуг. Всего в голосовании приняли участие около тысячи человек.

Участникам предложили ответить на вопросы о том, как они проводят время в общественных пространствах уральской столицы.

Согласно результатам, большинство респондентов посещает парки с семьей (42,5%), а более 40% бывают в них свыше двух раз в неделю. Основная цель прогулок – отдых и единение с природой (так ответили 31% участников). При этом подавляющее большинство (82%) предпочитает парки в теплое время года. Состояние городских парков и скверов как хорошее оценили 46% екатеринбуржцев.

Напомним, Платформа обратной связи (ПОС) – федеральная информационная система, созданная по поручению Президента Российской Федерации. Она нужна, чтобы оперативно решать актуальные проблемы граждан. Направить свое сообщение можно через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайте органа местного самоуправления и муниципальных учреждений.

Текст подготовила Екатерина Самсонова, фото Алины Шешеня

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также