Назван район - лидер по кражам в Брянске

Назван район - лидер по кражам в Брянске
Поделиться:

Прокуратура Брянской области подвела итоги работы по борьбе с имущественными преступлениями за первые восемь месяцев года. Согласно свежим данным, криминогенная обстановка в регионе улучшается: число краж сократилось на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за отчётный период было зарегистрировано 1765 таких преступлений, тогда как годом ранее их было 1837.

Основная доля правонарушений по-прежнему приходится на областной центр. На Брянск приходится 63,2% от общего числа краж. Лидером по количеству инцидентов стал Советский район, где зафиксировано 398 случаев. Следом идут Бежицкий, Фокинский и Володарский районы с показателями 328, 224 и 164 преступления соответственно.

Чаще всего злоумышленники выбирают своими целями магазины, квартиры и частные дома. При этом общая статистика по общественным местам демонстрирует положительную динамику: количество краж в таких локациях снизилось с 1084 до 936 случаев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также