В Брянской области началось голосование на выборах губернатора и депутатов ГД

В Брянской области началось голосование на выборах губернатора и депутатов ГД
Поделиться:

Сегодня, 18 сентября, в регионе открылись избирательные участки — в Брянской области начался масштабный процесс голосования, который продлится до конца текущей недели. Свой выбор жители смогут сделать в течение трех дней, вплоть до воскресенья, 20 сентября.

Для удобства граждан в области задействовано 1019 участков, а координацию процесса обеспечивают 33 территориальные избирательные комиссии. Как подчеркнули организаторы, на всех площадках приняты необходимые меры для обеспечения безопасности, а также соблюдения принципов открытости и прозрачности процедуры.

За ходом голосования в круглосуточном режиме следят специалисты Центра общественного наблюдения при региональной Общественной палате. Эксперты ведут мониторинг ситуации с помощью системы прямого видеонаблюдения, что позволяет оперативно отслеживать легитимность процесса.

О начале избирательной кампании сообщил в своих социальных сетях врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также