Почепский мошенник присвоил 200 тыс рублей соцпомощи: грозит срок до двух лет

Почепский мошенник присвоил 200 тыс рублей соцпомощи: грозит срок до двух лет
Поделиться:

44-летний житель Почепа подозревается в хищении 200 тысяч рублей, выделенных ему в рамках социального контракта. Средства предназначались для развития личного подсобного хозяйства.

Как сообщили в прокуратуре Брянской области, мужчина получил государственную поддержку на приобретение коровы, телёнка, пиломатериалов и шифера. Однако, по результатам проверки, выяснилось, что деньги были потрачены не по целевому назначению.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о мошенничестве, расследование продолжается. Обвиняемому грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также