Покатались и попались: в Климовском районе подростки угнали питбайк

Поделиться:

Полицейские Климовского района оперативно раскрыли угон двухколёсного транспорта. О пропаже питбайка, оставленного возле дома, в дежурную часть сообщила местная жительница.

На поиски злоумышленников у правоохранителей ушло менее трёх часов. В ходе оперативных мероприятий выяснилось, что к краже причастны двое подростков — 15 и 16 лет, ранее не попадавших в поле зрения полиции.

Как признались юноши, они заметили оставленный без присмотра транспорт и решили его похитить. Чтобы скрыть следы преступления, подростки спрятали питбайк в кустах на соседней улице, а утром попытались изменить его внешний вид, сорвав наклейки, после чего катались на нём по очереди.

В настоящее время транспортное средство изъято и помещено на спецстоянку. После завершения следственных действий его вернут законной владелице. В отношении подростков решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также