Спор о питании в «BEZHITSA Гранд отель«на 133 тыс рублей дошел до брянского Арбитражного суда

Поделиться:

В Арбитражный суд Брянской области поступил иск ООО «Гранд и Ко» к ООО «Сибукинг-Технолоджи» о взыскании 133 740 рублей. Стороны заключили агентский договор, по которому истец бронировал номера и организовывал питание для клиентов ответчика в гостинице «BEZHITSA Гранд отель». Вознаграждение агента составляло 10% от официальных цен отеля.

По данным иска, «Гранд и Ко» добросовестно исполнило свои обязательства, однако ответчик не оплатил услуги в полном объеме. Попытка досудебного урегулирования не принесла результатов, что вынудило компанию обратиться в суд. На момент публикации заявление принято к производству.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также