В Брянске возбуждено уголовное дело против директора овощной фирмы за долг в 4,4 млн рублей

Поделиться:

Судебные приставы Советского района Брянска возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего генерального директора предприятия-поставщика овощей. Он обвиняется в злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности.

Несмотря на решение суда и официальное предупреждение пристава об уголовной ответственности, руководитель ООО не выплатил банку крупный кредит. В ходе проверки выяснилось, что за год на счета фирмы поступило более 130 миллионов рублей, однако эти средства уходили третьим лицам, минуя погашение долга в 4,4 миллиона рублей.

В настоящее время проводится предварительное расследование. Директору грозит штраф до 200 тысяч рублей либо принудительные работы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также