Футболисты брянского «Динамо» сыграют с московскими одноклубниками

Поделиться:

Сегодня в предпоследнем матче Первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион А, «серебро») брянское «Динамо» сыграет в Москве против команды «Динамо-2».

Команда Андрея Канчельскиса обеспечила себе право на повышение в классе и досрочно завоевала путёвку в «золотую» группу. Однако на кону стоит общая победа в турнире и наш коллектив всего на один балл опережает «Динамо» из Кирова.

Наш соперник теоретически имеет шансы на попадание в четвёрку счастливчиков на получение путёвки в «золото», и по этой причине лёгкой прогулкой для брянцев эта игра не станет.

В первом круге «Динамо-Брянск» победило со счётом 1:0 (единственный мяч в той встрече забил Артём Медведев). Начало игры в 13.00.

0+

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также