Прокуратура открыла «Горячую линию» для пострадавших от удара по Антоновке

Поделиться:

Надзорное ведомство взяло на контроль ситуацию с атакой БПЛА на Антоновку.

Прокуратура Брянской области контролирует соблюдение прав граждан, пострадавших в результате атаки беспилотника самолетного типа на деревню Антоновка Брянского района.

По предварительным данным, в результате удара БПЛА есть пострадавшие. Зафиксированы разрушения: повреждены жилые дома, хозяйственная постройка и гражданский автомобиль.

На месте происшествия организовано взаимодействие всех ведомств. Прокуратура обеспечивает контроль за оказанием пострадавшим всесторонней помощи, включая медицинскую.

Личный контроль за ситуацией осуществляет прокурор Брянской области Владимир Мосин.

Для оперативного приема обращений и оказания правовой помощи в прокуратуре работает "горячая линия". Звонки принимаются по телефону: +7 (962) 138-15-15.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также