ВСУ атаковали Брянский район: ранены люди, повреждены дома

Поделиться:

Губернатор Александр Богомаз сообщил о новой террористической атаке ВСУ на гражданскую инфраструктуру Брянской области. Сегодня стало известно, что украинские боевики с помощью БПЛА самолетного типа нанесли удар по деревне Антоновка Брянского района.

В результате атаки пострадали мирные жители. Женщина и мужчина получили ранения и были оперативно доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается вся необходимая помощь.

Ударом оказались повреждены восемь частных домовладений, а также гражданский автомобиль. В одной из хозпостроек возник пожар, который уже ликвидирован силами экстренных служб.

На месте происшествия продолжают работу оперативные группы, медики и комиссия по оценке нанесенного ущерба. Жителям будет оказана необходимая поддержка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также