Похоронят погибшего на СВО строителя из Брянска Виктора Живого

Поделиться:

Брянцы простятся с 40-летним военнослужащим Виктором Живым (04.08.1985 – 28.10.2025), погибшим при исполнении воинского долга в зоне проведения Специальной военной операции.

Виктор Степанович родился в Брянске. Окончил школу №16, после получил профессию механизатора. Два хода находился на срочной службе в Российской армии. После работал строителем. В жизни Виктор был известен как отзывчивый, трудолюбивый и ответственный человек, опора для своей семьи.

В сентябре 2024 года Виктор Живой подписал контракт и был направлен в 27-ю отдельную мотострелковую бригаду. Его подразделение выполняло боевые задачи на самых сложных участках фронта.

Виктор Живой пал смертью храбрых вместе со всей ротой на Купянском направлении. 

Редакция "Новостей Брянска" выражает соболезнования родным и близким героя.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также