«Сделали максимум»: Рошаль высоко оценил работу брянских медиков после теракта

Поделиться:

Брянские врачи достойно справились с экстремальной ситуацией и сделали всё возможное для спасения жизней пострадавших при теракте на железной дороге. Об этом Президенту России Владимиру Путину доложил известный врач и глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.

«Я был в гуще событий. И должен вам сказать — в Брянске медики сработали отлично. Фактически они сделали максимум для того, чтобы всё было нормально», — подчеркнул Рошаль.

Ранее президент Владимир Путин поблагодарил сотрудников МЧС, РЖД, врачей и все службы, принимавшие участие в спасательной операции. Он отметил, что действия были чёткими и слаженными, что позволило в кратчайшие сроки оказать помощь десяткам человек и восстановить движение поездов.

Трагедия произошла в ночь на 1 июня в Брянской области, когда в результате подрыва моста под пассажирским поездом «Климов — Москва» погибли семь человек, пострадали 127.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также