Огонь охватил жилой дом в Дятьково: пламя тушили четыре пожарные машины

Поделиться:

Вечером 21 марта в городе Дятьково Брянской области произошёл пожар в жилом доме на улице Краснодонцев. Загоревшееся строение оказалось охвачено огнём.

На место происшествия срочно прибыли пожарные расчёты. Всего в ликвидации возгорания участвовали четыре автоцистерны. Спасателям удалось быстро взять огонь под контроль и предотвратить его распространение на соседние здания – сообщили в пресс-службе ведомства.

К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Однако дом получил значительные повреждения. Сейчас специалисты выясняют причины возгорания, рассматриваются версии короткого замыкания электропроводки и неосторожного обращения с огнём.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также