Как изменилась жизнь брянских ТЦ после теракта в Москве – фоторепортаж НБ

Поделиться:

В связи с трагическим инцидентом в «Крокус Сити Холле» в Москве, власти Брянской области приняли решение ужесточить меры безопасности в местах массового скопления граждан.

По информации, полученной из источников «Новостей Брянска», теперь даже в небольших торговых центрах появились охранники, стоящие на входе и контролирующие обстановку внутри здания. Так, например, в ТЦ «Мандарин» и ТЦ «Мельница» усилены меры безопасности, а сотрудники правоохранительных органов находятся рядом с каждым входом.

Также, как выяснила наша редакция, проведены учения по эвакуации, дополнительный инструктаж с персоналом по реакции на террористическую угрозу, и проверена система видео и аудио оповещения. Также была проведена проверка системы противопожарной безопасности.

Однако, несмотря на предпринятые меры, в самом крупном торговом центре города выявлены недочеты в охране. На главных входах присутствует всего один охранник, в то время как два других находятся в отдалении от выходов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также