Брянская полиция пригласила на службу операторов дронов

Поделиться:

В официальном телеграм-канале брянской полиции появилась информация о наборе на службу операторов дронов. Официально должность называется оператор группы применения и эксплуатации робототехнических комплексов и беспилотных воздушных судов ЦИТСиЗИ УМВД России по Брянской области.

Опубликованы требования к кандидатам. Так, человек должен иметь российское гражданство и отсутствие судимостей, возраст должен варьироваться от 18 до 50 лет. Кандидату необходимо наличие технического образования, знания основ радиотехники и радиоэлектронного противодействия. Важно понимать процесс управления дронов, а также иметь пригодность по состоянию здоровья к службе в ОВД.

Дополнительную информацию можно получить по адресу в облцентре – улица Советская, дом 102. А также по телефонам 8 (4832) 66-75-52 и 8-999-376-50-06.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также