Проезд по трассе Москва-Казань обойдется брянским водителям в «копеечку»

Поделиться:

При проезде по новой трассе Москва-Казань брянским водителям придется заплатить 4481 рубль, сообщает госкомпания «Автодор».

Это новое развитие инфраструктуры позволит значительно сократить время пути из столицы в Казань. Скорость движения на новой трассе составит 130 километров в час, что позволит преодолеть весь путь всего за 6,5 часа, вместо прежних 12 часов.

Для легковых автомобилей тариф составит 4481 рубль, но при наличии льготной программы лояльности возможна максимальная скидка до 3809 рублей. Однако, для грузовиков тарифы будут намного выше.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также