Навлинскую лихачку осудили за угон и повторное пьяное вождение авто

Поделиться:

Брянский суд вынес приговор 27-летней жительнице Навли. Ее признали виновной в пьяном вождении и угоне машин своих знакомых.

Известно, что зимой текущего года пьяная женщина, не имея водительского удостоверения, против воли собственника завладела иномаркой и отправилась в нетрезвое путешествие.

Подобное она же провернула уже летом этого года. На этот раз в ход пошел отечественный автопром – женщина незаконно завладела принадлежащим знакомому автомобилем «ВАЗ 21074» и точно так же отправилась «порулить». Однако ездунье не повезло — она врезалась в забор детской школы искусств.

В итоге суд приговорил отчаянную автоледи к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Кроме того, она лишена права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также