Брянец продал жителю Тулы авто и тут же написал заявление об угоне

Поделиться:

Брянский суд вступился за жителя Тулы, признав его собственником авто, объявленного в розыск. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона.

Известно, что житель Суражского района Брянщины продал туляку автомобиль за 200 тысяч рублей и передал ему оригинал ПТС. Когда же покупатель начал ставить авто на учёт, вскрылся неприятный факт – транспортное средство оказалось в розыске. Это подтвердили сотрудники Госавтоинспекции во время проверки, а также уточнили, что на автомобиль уже выданы новые документы.

В судебном заседании ответчик исковые требования признал в полном объеме и пояснил, что был вынужден обратиться в органы ГИБДД за восстановлением документов на проданный автомобиль, так как связь с истцом была утрачена и на его имя стали приходить административные штрафы о привлечении к административной ответственности.

В итоге суд удовлетворил требования истца и признал его собственником транспортного средства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также