Пожар на зерновом подворье произошел в Амурской области. Сгорела техника (фото)

Поделиться:

Утром в субботу, 10 января, в 8:23 в селе Косицыно, Тамбовского муниципального округа, произошло возгорание в мастерской зернового двора, принадлежащего крупному сельхозпредприятию. Огнем уничтожено два трактора, спасено 4 сельхозмашины.

На тушении работали пожарные расчёты ПЧ-60 из Тамбовки, пожар удалось полностью ликвидировать к 11:58.

В результате пожара, в здании мастерской произошло обрушение потолка на площади 9 квадратных метров, огнем уничтожены 2 трактора МТЗ-82. Спасены 4 сельхозмашины: трактора New Holland, и комбайн для уборки силоса.

Из здания мастерской пожарные вынесли газовый баллон, сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также