Чемпион России по ралли приедет в Амурскую область и даст мастер-класс

Поделиться:

Амурские гонщики, в том числе и участники «ЗимФестАмур», повысят свой уровень на мастер-классе от вице-чемпиона России по ралли Тимофея Андрющенко. Он будет проводить мастер-классы в течение двух дней.

Тимофей Андрющенко расскажет теорию и проведет практические занятия. Организаторы события – спортивный-технический клуб «7000 оборотов» – подготовили абсолютно новый формат развития навыков спортсменов для нашего региона.

Ралли на льду пограничной реки Амур в рамках Российско-Китайского фестиваля зимних видов спорта проводится с 2023 года. Традиционно сильны в этом виде спорта спортсмены из КНР. В прошлом году китайские гонщики заняли первые места во всех трех классах.

ЗимФестАмур2026 пройдет на льду пограничной реки Амур с 28 февраля по 1 марта. Амурчан ждут хоккей, автоспорт, зимнее плавание, показательное выступление гостей и развлекательная программа для зрителей.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также