Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Приставы приостановили работу ресторана и гостиницы «Армения» в Благовещенске

Поделиться:

В отделение судебных приставов № 2 по Благовещенску на принудительное исполнение поступило постановление суда о приостановлении деятельности ресторана и гостиницы «Армения». Об этом сообщает УФССП России по Амурской области.

Сотрудниками УФНС установлено, что индивидуальный предприниматель, осуществляющий деятельность гостиниц и мест для проживания, а также ресторана, в нарушение законодательства при проведении расчетов с использованием электронных средств платежа не применял контрольно-кассовую технику.

Суд рассмотрел административное дело и вынес решение о приостановлении деятельности ресторана и гостиницы «Армения».

«При поступлении в отделение судебных приставов исполнительного документа сотрудником органа принудительного исполнения было незамедлительно возбуждено исполнительное производство, а также осуществлен выход по месту осуществления деятельности. Представителю владельца гостиницы и ресторана вручено постановление о возбуждении исполнительного производства, а также произведено опечатывание помещений с участием понятых. Ему также было разъяснено, что в случае неисполнения решения суда могут быть применены меры административного характера», – сообщает ведомство.

Приставы будут контролировать соблюдение административного наказания.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также