Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Сильные дожди с грозами: прогноз погоды в Приамурье на субботу, 6 сентября

Поделиться:

В Амурской области 6 сентября будет облачно с прояснением, ожидаются кратковременные дожди, местами сильные. Возможны сильные ливни и очень сильные дожди с грозами, сообщает Амурский гидрометцентр.

Ветер южных направлений разгонится до 9-14, местами с порывами – до 19-24 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит плюс 14…19, по крайним районам при прояснении – 4…9. Днем будет 20…25, местами в дожде – 10…15градусов.

В Благовещенске облачная с прояснением погода, кратковременный дождь. Ветер ночью юго-восточный, днем юго-западный – 3-8 метров в секунду, с порывами до 11-16 метров. Температура воздуха ночью – плюс 17…19, днем – 21…23 градуса.

В связи с плохими метеоусловиями в области объявлено штормовое предупреждение, а в Благовещенске – режим повышенной готовности.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также