Опытного вора осудили в Амурской области за кражи в поездах

Поделиться:

Приговором Сковородинского районного суда Амурской области вынесен приговор в отношении ранее судимого 30-летнего жителя села Талдан. Вор-рецидивист осужден к 2 годам принудительных работ за кражи вещей у пассажиров поездов.

Судом установлено, что в августе 2024 года мужчина, следуя и пассажирском поезде сообщением Благовещенск – Чита, ночью украл из женской сумки устройство для курения (вейп) и скрылся с места преступления. Через 2 месяца в плацкартном вагоне поезда он украл сотовый телефон у ребенка.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя – Сковородинского транспортного прокурора – назначил подсудимому наказание в виде принудительных работ сроком на 2 года, с удержанием 10 % из заработной платы в доход государства, сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также