Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В китайском городе полицейские нашли телефон россиянина за 20 минут

Поделиться:

Полицейские в китайском городе Фуюань, расположенном в 65 километрах от Хабаровска, помогли россиянину найти потерянный им в такси сотовый телефон. Времени на поиски ушло совсем немного.

Несколько дней назад россиянин по имени Пётр приплыл на теплоходе из Хабаровска, прошёл таможню и сел в такси, которое довезло его до гостиницы. Мужчина обнаружил пропажу, только когда он уже занимался покупками в одном из ТЦ города. Пётр сразу обратился к хозяину одной из торговых точек, а тот в свою очередь позвонил знакомому переводчику русского языка.

«В течение 20 минут мы дозвонились до таксопарка и нашли того самого водителя такси, у которого он оставил телефон», – рассказал сотрудник полиции Го Хао.

Россиянин поблагодарил полицейских и жителей Фуюаня за оказанную помощь в поиске телефона, передает Biang.ru со ссылкой на телевидение Фуюаня.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также