Появились фото искореженного автомобиля, который столкнулся с поездом в Амурской области и спровоцировал сход вагонов

Поделиться:

Очевидцы делятся кадрами с места ЧП на севере Амурской области, где после столкновения с автомобилем Nissan Murano с рельсов сошли вагоны грузового поезда. Часть кузова машины справа перемололо, как в мясорубке.

По некоторым данным, водитель остался жив и был доставлен в лечебное учреждение.

Как сообщал Amur.life, ЧП произошло рано утром 18 марта на перегоне Горелый – Бамовская Забайкальской железной дороги Сковородинского округа.

Легковой автомобиль выехал на пути вне железнодорожного переезда. Избежать столкновения не удалось. Локомотивная бригада не пострадала. Точное количество сошедших с рельсов вагонов в результате ЧП не сообщается. Судя по кадрам с места происшествия, часть вагонов упала прямо на проезжую часть местной дороги.

Для ликвидации последствий схода к месту происшествия направлены восстановительные поезда со станций Сковородино, Ерофей Павлович, Могоча. В ОАО «РЖД» создан оперативный штаб.

В связи с происшествием ожидается задержка пассажирского поезда № 1 сообщением Владивосток – Москва.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также