В Амурской области серьезное ЧП: вагоны состава упали прямо на дорогу. Задержится поезд Владивосток – Москва (фото, видео)

Поделиться:

Рано утром 18 марта в Амурской области произошло ЧП на железной дороге. На перегоне Горелый – Бамовская Забайкальской железной дороги с рельсов сошли вагоны грузового поезда. Причиной стал несанкционированный выезд автомобиля на пути вне железнодорожного переезда.

Это произошло в 7:17 по местному времени. Движение поездов на участке приостановлено.

По предварительным данным, локомотивная бригада не пострадала, информация о пострадавших в автомобиле уточняется, сообщает пресс-служба Забайкальской железной дороги.

Для ликвидации последствий схода к месту происшествия направлены восстановительные поезда со станций Сковородино, Ерофей Павлович, Могоча. В ОАО «РЖД» создан оперативный штаб.

В связи с происшествием ожидается задержка пассажирского поезда № 1 сообщением Владивосток – Москва.

Информацию о фактическом движении поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте ОАО «РЖД», а также по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также