Первый поезд с обновленным интерьером отправился из Владивостока в Хабаровск. Что в нем есть

Поделиться:

Вагон СВ с обновлённым интерьером отправился в первую поездку с пассажирами в составе фирменного поезда №5/6 «Океан» Владивосток – Хабаровск. Это первый в России такой вагон с вертикальным расположением мест и возможностью объединить два купе в одно пространство.

В купе есть полки увеличенной ширины до 90 сантиметров, раковина под столиком, шкаф для вещей и другие удобства. Есть откидное кресло. Пассажирские места оснащены новой мультимедийной системой.

В ближайшее время на сеть РЖД планируется поставка ещё 20 таких вагонов. Они войдут в составы поездов, связывающих Москву с крупными региональными центрами, на южных направлениях, а также в составы туристических поездов, сообщает телеграм-канал РЖД.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также