Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков в пятый раз стал отцом

Поделиться:

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков в своих социальных сетях рассказал, что его семья пополнилась пятым ребенком. Его 38-летняя жена Регина Бурд родила мальчика. Имя новорожденного супруги пока держат в секрете, но отец не скрывает своей радости.

Жуков опубликовал снимок с наклейкой «у меня родился сын» в своем блоге. Под фото певца уже больше тысячи поздравлений.

Регина Бурд не афишировала свою беременность до последнего. Когда в Сети появлялись ее фото с округлившимся животом, она никак не комментировала их.

У Сергея Жукова есть старшая дочь Александра от первого брака с Еленой Добындо. В союзе с Региной Бурд у них родились два сына — Энджел и Мирон, а также дочь Ника, сообщает MSK1.RU.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также