Квадроцикл по заявке бойца с позывным «Гвоздь» отправился на СВО из Амурской области

Поделиться:

Амурчанину с позывным «Гвоздь», воюющему в зоне СВО отправили квадроцикл. Хорошую новость сообщил Народный фронт Амурской области.

Недавно боец с позывным Гвоздь получил орден Мужества за уничтожение вражеской техники и спасение раненых. В непростой схватке враг подбил его БТР, который сгорел дотла. Но боец спасся, рассказывал он Народному фронту.

Амурчанин воюет в подразделении гранатометчиков и попросил квадроцикл для подвоза снарядов на дальние расстояния. Техника предназначена для помощи эвакуации раненых и доставки их в госпиталь.

Был объявлен сбор на транспортное средство. Заявка оставалась открытой почти три месяца. Закрыть ее помогла одна из благовещенских компаний. Это уже третий квадроцикл, который она приобретает для амурчан в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также