Из Благовещенского СИЗО через окно сбежал осужденный (видео)

Поделиться:

В Благовещенске из СИЗО через окно приема передач сбежал молодой осужденный. Видео с камеры наблюдения опубликовал телеграм-канал @svbtop.

На кадрах видно, как он открывает окно и быстро вылезает наружу.

В пресс-службе УФСИН России по Амурской области информацию подтвердили: «Днем 30 июля 2023 года сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области было обнаружено отсутствие на рабочем месте осужденного 2001 года рождения (судим за кражу), выведенного для выполнения работ в комнату свиданий и передач. Воспользовавшись отсутствием надзирающего сотрудника, осужденный совершил побег через окно приема передач.

Незамедлительно по тревоге был поднят личный состав УФСИН, выставлены розыскные посты, оповещены взаимодействующие органы, разосланы ориентировочные данные на осужденного».

Опубликована ориентировка, фото паспорта и телефон Благовещенского СИЗО для связи: +7 (4162) 99-54-50.

В СИЗО проводится служебная проверка.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также