В День ВМФ амурские пловцы прошли по Зее 10-километровый марафон (фото)

Поделиться:

В День Военно-морского флота прошел «Зейский марафон». Соревнования по плаванию в открытой воде представляли собой преодоление олимпийской марафонской дистанции.

Участники стойко проплыли десять километров. Маршрут пролегал от села Усть-Ивановка до детского оздоровительного лагеря имени Гагарина в Благовещенске, сообщает в телеграм-канале глава Благовещенского района Денис Салтыков.

Организатором мероприятия традиционно выступил центр закаливания АРОО «Федерации «АКВАЙС-спорт» под руководством Александра Брылина.

Соревнования по плаванию в открытой воде «Зейский марафон ко Дню ВМФ – 2023» стартовали в 10:00 в поселке Усть-Ивановка, а закончились около часа дня в лагере. После того как все участники марафона оказались на суше, состоялось награждение лучших пловцов и концерт для всех собравшихся.

Фото https://t.me/okcblag.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также