Рогозин заговорил о необходимости второй волны мобилизации

Поделиться:

Экс-глава «Роскосмоса», сегодня руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что России нужна вторая волна мобилизации, и даже не одна. Об этом он заявил в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Мы не можем здесь действовать таким образом, что каждый сам за себя. Так не получится абсолютно. Поэтому нужна мобилизация. И она должна была пройти не только одна тогда, в начале осени, а должна была пройти ещё одна мобилизация. У нас есть проблемы с личным составом, понимаете. Потому что ребят ранят, наших бойцов убивают. Даже когда фронт стоит, идут постоянные артобстрелы. Мы теряем самых боеспособных ребят, и их надо восполнять», - заявил Дмитрий Рогозин.

Экс-глава «Роскосмоса» считает, что контрактники не могут заполнить все потребности. Значительный резерв могут выполнить добровольцы, в первую очередь, демобилизовавшиеся недавно из рядов вооруженных сил.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также