В Благовещенске все спецслужбы подняты по тревоге из-за подозрительного предмета

Поделиться:

В четверг, 9 марта, в полицию Благовещенска поступила информация о подозрительном предмете на территории одного из частных домов. По тревоге были подняты все спецслужбы Благовещенска.

Спецмашины съехались к месту обнаружения предмета на улице Артиллерийской, в районе между Октябрьской и Северной. Движение там перекрыли.

Видео с места опубликовал паблик @dpskontrol_28rus. Очевидцы обратили внимание на надпись на одной из машин – «Разминирование».

Ситуацию прокомментировали в полиции.

«В полицию поступила информация от жильцов дома об обнаружении подозрительного предмета. На место выехали все заинтересованные спецслужбы. Информацию проверили, предмет опасности не представляет», – сообщили в пресс-службе полиции Благовещенска.

Как выяснилось, это был чемодан с вещами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также