В Тынде полным ходом идет подготовка к Новому году (фото)

Поделиться:

На центральной площади северной столицы Приамурья начались работы по возведению ледовых скульптур. По завершении всех работ, фигуры будут украшены иллюминацией.

Как сообщает городской портал «Наша Тында», сейчас идет монтаж новогодней елки – главного символа наступающего праздника. В этом году праздничное дерево установят на «Бамовском Арбате». В прошлом году монтажные работы проходили на площади имени 25-летия БАМа.

Над созданием ледовых фигур трудятся скульпторы из Нерюнгри.

В этом году у жителей и гостей Тынды появится возможность сделать фотографии на фоне светящегося шара или в фоторамке. Когда все работы по монтажу завершатся, конструкции украсят иллюминацией.

Сооружение снежной горки уже завершено, и зимнее развлечение дожидается первых гостей.

Подготовка к главному зимнему празднику идет и в Свободном. Как сообщал Amur.life, здесь к Новому году уже строят ледовый городок, в котором воспроизведут изо льда достопримечательности Санкт-Петербурга.

Благовещенск также готовится к празднику. На улицах города появилось праздничное оформление, на площади Ленина идет строительство горок, устанавливают фигуры из стеклопластика и вырезают поздравительную надпись изо льда.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также